8 (846) 989-15-03 (Самара)
8 (927) 712-23-31 (Самара)
8 (927) 609-68-76 (Тольятти)
Время работы
Пн-Пт: 7:00 - 23:00
Сб-Вс: 8:00 - 23:00
скидки на прочитску канализации Прочистка и промывка канализации, устранение засоров

Вывоз автомоек

Наша организация занимается уборкой моек и очистных сооружений с биологической и механической точки зрения. Через некоторое время остатки ила уничтожаются. Данными функциями занимается обученный  персонал с помощью мощной спецтехники, специализированных насосов и размывочного оборудования. Все илососы оснащены новейшими механизмами, которые позволяют быстро и качественно провести необходимые рабочие процессы.

Песок и ил - это и есть осадки очистных сооружений, которые накапливаются в пескоуловителях систем отвода сточной воды. Эти системы сконструированы для того, чтобы нежелательные частицы и взвешенные вещества не смогли попасть в канализационную трубу, и она засорилась. Из-за засорения возникают многие отрицательные последствия: разливается канализация, затапливаются земельные площади, может полностью остановиться деятельность поселка или даже города. Чтобы не допустить таких финалов, необходимо вовремя очищать стойки автомоек. Применение илососа – эффективный способ очистки автомойки.

Вся деятельность нашей компании основана на новых технологиях по очищению и откачиванию загрязнений из автомоек для легкового транспорта и грузовых машин. Данные технологии уже завоевали популярность в отечественном производстве и за рубежом. Они не требуют обязательного подведения коммуникаций и основаны на принципе рециркуляции воды, который значительно эффективнее своих аналогов.

Прием заявок:
С заказчиком по телефону обсуждается и согласовывается:
Предварительный объем работ
Предварительная стоимость
Адрес, дату и время выполнения заявки
В случае необходимости наши специалисты выезжают на объект для уточнения детальной информации по выполнению работ.
После оказания услуг производится оплата.
Наша компания выполняет как разовые работы, так и комплексное обслуживание на постоянной основе.
ЗАКАЗАТЬ ТЕХНИКУ