8 (846) 989-15-03 (Самара)
8 (927) 712-23-31 (Самара)
8 (927) 609-68-76 (Тольятти)
Время работы
Пн-Пт: 7:00 - 23:00
Сб-Вс: 8:00 - 23:00
скидки на прочитску канализации Прочистка и промывка канализации, устранение засоров

Очистка засоров канализации

Большинство трубопроводов подвергаются риску загрязнения по истечению определенного промежутка времени. Стены труб покрываются ржавчиной, образовывается  накипь, оседает известь. Очень часто в сточных коммуникациях определенную проблему вызывают остатки пищи, а также жир. В системе отопления засоры очень часто могут происходить из-за значительного скопления нагара и сажи. Часто промышленные трубопроводы страдают от песка, цемента, нефтепродуктов, извести, масел и других рабочих веществ. Для того, чтобы качественно очистить засоренные трубы, владельцы прибегают к использованию специфического оборудования, задействуют специалистов и новейшие методики, выбор которых полностью зависит от вида проблемы.

Основные технологии, которые помогают справиться с загрязнением практически любого масштаба, применяют импульсивный, механический, гидродинамический методы. Они очень заметно воздействуют на инородные тела в трубах с помощью мощных реагентов, которые разъедают отложения и осадки и струе воды, что направляется под давлением мощных машин и инструментов. Они способны удалять загрязнения напрямую. Также очень часто используют электрические и пневматические импульсы.

Большой спектр методик по промывке канализационных труб от разнообразных видов засора позволяет выбрать наиболее эффективные средства, которые также являются экономичными. С другой стороны, при проведении профилактических или аварийных работ, то в таком случае нужно брать в расчет такие параметры, как материалы, из которых она изготовлена, конфигурация трубы и ее вид. Такие свойства очень влияют на выбор конкретной методики. К примеру, есть определенные кислоты, которые могут повредить трубы, так как они предназначены для более прочных видов труб. Если их использовать без какого-то обдумывания, то в таком случае это может привести к плачевным результатам. Такая же история с видом труб. Если засорились дренажные системы, то их очистка должна происходить с использованием механических средств. Для удаления жира с канализационных труб подойдут химические средства.

 

Прием заявок:
С заказчиком по телефону обсуждается и согласовывается:
Предварительный объем работ
Предварительная стоимость
Адрес, дату и время выполнения заявки
В случае необходимости наши специалисты выезжают на объект для уточнения детальной информации по выполнению работ.
После оказания услуг производится оплата.
Наша компания выполняет как разовые работы, так и комплексное обслуживание на постоянной основе.
ЗАКАЗАТЬ ТЕХНИКУ